M1リーグin岐阜 西濃地区 |
|
|
|
|
|
|
第 |
1 |
回 |
試合日程表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4月1日 |
東海ピッチ |
審判 前試合チーム版 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FA M1リーグ 西濃地区Bブロック |
1試合目の審判 → 2試合目のチーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
|
南面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
中面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
北面 |
|
審判1 |
審判2 |
備考 |
3試合目の審判 → 最終試合のチーム |
|
|
1 |
13:00 |
〜 |
13:45 |
W6A |
興文12 |
0 |
- |
4 |
ブラバ12 |
S4A |
ディバイン12 |
名森12 |
E4A |
大野12 |
5 |
- |
0 |
墨俣12 |
E5A |
揖斐川12 |
中川12 |
W5A |
宇留生12 |
3 |
- |
0 |
神戸12 |
N4A |
レインボー12 |
大垣東12 |
第1節1,2,4試合 |
0:45 |
0:10 |
|
2 |
13:55 |
〜 |
14:40 |
N8A |
ディバイン12 |
4 |
- |
1 |
名森12 |
E4A |
興文12 |
ブラバ12 |
N2A |
揖斐川12 |
0 |
- |
3 |
中川12 |
N6A |
大野12 |
墨俣12 |
W4A |
レインボー12 |
10 |
- |
0 |
大垣東12 |
E3A |
宇留生12 |
神戸12 |
第1節3,5,6試合 |
0:45 |
0:10 |
|
3 |
14:50 |
〜 |
15:35 |
E5A |
墨俣12 |
2 |
- |
9 |
興文12 |
W6A |
神戸12 |
大野12 |
S4A |
ブラバ12 |
2 |
- |
1 |
名森12 |
E4A |
大垣東12 |
宇留生12 |
N6A |
中川12 |
0 |
- |
2 |
ディバイン12 |
N8A |
揖斐川12 |
レインボー12 |
第2節1,2,4試合 |
0:45 |
0:10 |
|
4 |
15:45 |
〜 |
16:30 |
N4A |
神戸12 |
6 |
- |
1 |
大野12 |
N1A |
墨俣12 |
興文12 |
E3A |
大垣東12 |
1 |
- |
3 |
宇留生12 |
W5A |
ブラバ12 |
名森12 |
N2A |
揖斐川12 |
0 |
- |
16 |
レインボー12 |
W4A |
中川12 |
ディバイン12 |
第2節3,5,6試合 |
0:45 |
0:10 |
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:10 |
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:10 |
|
M1リーグin岐阜 西濃地区 |
第 |
2 |
回 |
試合日程表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4月8日 |
東海ピッチ |
審判 前試合チーム版 |
|
|
|
FA M1リーグ 西濃地区Bブロック |
1試合目の審判 → 2試合目のチーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
|
南面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
中面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
北面 |
|
審判1 |
審判2 |
備考 |
3試合目の審判 → 最終試合のチーム |
|
|
5 |
13:00 |
〜 |
13:45 |
E4A |
名森12 |
|
- |
|
興文12 |
W6A |
ブラバ12 |
中川12 |
E5A |
墨俣12 |
|
- |
|
神戸12 |
N4A |
ディバイン12 |
レインボー12 |
N1A |
大野12 |
|
- |
|
大垣東12 |
E3A |
宇留生12 |
揖斐川12 |
第3節1,2,4試合 |
0:45 |
0:10 |
|
6 |
13:55 |
〜 |
14:40 |
S4A |
ブラバ12 |
|
- |
|
中川12 |
N6A |
名森12 |
興文12 |
N8A |
ディバイン12 |
|
- |
|
レインボー12 |
W4A |
墨俣12 |
神戸12 |
W5A |
宇留生12 |
|
- |
|
揖斐川12 |
N2A |
大野12 |
大垣東12 |
第3節3,5,6試合 |
0:45 |
0:10 |
|
7 |
14:50 |
〜 |
15:35 |
W6A |
興文12 |
|
- |
|
神戸12 |
N4A |
大垣東12 |
墨俣12 |
E4A |
名森12 |
|
- |
|
中川12 |
N6A |
大野12 |
揖斐川12 |
W4A |
レインボー12 |
|
- |
|
ブラバ12 |
S4A |
ディバイン12 |
宇留生12 |
第4節1,2,4試合 |
0:45 |
0:10 |
|
8 |
15:45 |
〜 |
16:30 |
E3A |
大垣東12 |
|
- |
|
墨俣12 |
E5A |
興文12 |
神戸12 |
N1A |
大野12 |
|
- |
|
揖斐川12 |
N2A |
名森12 |
中川12 |
N8A |
ディバイン12 |
|
- |
|
宇留生12 |
W5A |
レインボー12 |
ブラバ12 |
第4節3,5,6試合 |
0:45 |
0:10 |
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:10 |
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:10 |
|
M1リーグin岐阜 西濃地区 |
第 |
3 |
回 |
試合日程表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4月21日 |
東海ピッチ |
審判 前試合チーム版 |
|
|
|
FA M1リーグ 西濃地区Bブロック |
1試合目の審判 → 2試合目のチーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
|
南面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
中面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
北面 |
|
審判1 |
審判2 |
備考 |
3試合目の審判 → 最終試合のチーム |
|
|
9 |
13:00 |
〜 |
13:45 |
N6A |
中川12 |
|
- |
|
興文12 |
W6A |
名森12 |
レインボー12 |
E5A |
墨俣12 |
|
- |
|
神戸12 |
N4A |
田中 |
大垣東12 |
S4A |
ブラバ12 |
|
- |
|
宇留生12 |
W5A |
大野12 |
ディバイン12 |
|
0:45 |
0:10 |
|
10 |
13:55 |
〜 |
14:40 |
E4A |
名森12 |
|
- |
|
レインボー12 |
W4A |
中川12 |
田中 |
W6A |
興文12 |
|
- |
|
大垣東12 |
E3A |
墨俣12 |
神戸12 |
N1A |
大野12 |
|
- |
|
ディバイン12 |
N8A |
ブラバ12 |
宇留生12 |
|
0:45 |
0:10 |
|
11 |
14:50 |
〜 |
15:35 |
S4A |
ブラバ12 |
|
- |
|
大野12 |
N1A |
神戸12 |
田中 |
N6A |
中川12 |
|
- |
|
レインボー12 |
W4A |
神戸12 |
大垣東12 |
W5A |
宇留生12 |
|
- |
|
名森12 |
E4A |
墨俣12 |
ディバイン12 |
|
0:45 |
0:10 |
|
12 |
15:45 |
〜 |
16:30 |
N4A |
神戸12 |
|
- |
|
揖斐川12 |
N2A |
別途2チームで開催 |
N4A |
神戸12 |
|
- |
|
大垣東12 |
E3A |
中川12 |
レインボー12 |
E5A |
墨俣12 |
|
- |
|
ディバイン12 |
N8A |
宇留生12 |
名森12 |
|
0:45 |
0:10 |
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:10 |
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:10 |
|
M1リーグin岐阜 西濃地区 |
第 |
4 |
回 |
試合日程表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
U−8予備日 |
5月6日 |
東海ピッチ又は クレール平田 |
審判 前試合チーム版 |
|
|
|
FA M1リーグ 西濃地区Bブロック |
1試合目の審判 → 2試合目のチーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
|
南面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
中面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
北面 |
|
審判1 |
審判2 |
備考 |
3試合目の審判 → 最終試合のチーム |
|
|
13 |
13:00 |
〜 |
13:45 |
W4A |
レインボー12 |
|
- |
|
興文12 |
W6A |
神戸12 |
ディバイン12 |
E3A |
大垣東12 |
|
- |
|
揖斐川12 |
N2A |
名森12 |
大野12 |
N6A |
中川12 |
|
- |
|
宇留生12 |
W5A |
墨俣12 |
ブラバ12 |
第7節1,2,4試合 |
0:45 |
0:10 |
|
14 |
13:55 |
〜 |
14:40 |
N4A |
神戸12 |
|
- |
|
ディバイン12 |
N8A |
レインボー12 |
興文12 |
E4A |
名森12 |
|
- |
|
大野12 |
N1A |
大垣東12 |
揖斐川12 |
E5A |
墨俣12 |
|
- |
|
ブラバ12 |
S4A |
中川12 |
宇留生12 |
第7節3,5,6試合 |
0:45 |
0:10 |
|
15 |
14:50 |
〜 |
15:35 |
N2A |
揖斐川12 |
|
- |
|
興文12 |
W6A |
大垣東12 |
ディバイン12 |
W4A |
レインボー12 |
|
- |
|
宇留生12 |
W5A |
神戸12 |
ブラバ12 |
N6A |
中川12 |
|
- |
|
大野12 |
N1A |
名森12 |
墨俣12 |
第8節1,2,4試合 |
0:45 |
0:10 |
|
16 |
15:45 |
〜 |
16:30 |
E3A |
大垣東12 |
|
- |
|
ディバイン12 |
N8A |
揖斐川12 |
興文12 |
N4A |
神戸12 |
|
- |
|
ブラバ12 |
S4A |
レインボー12 |
宇留生12 |
E4A |
名森12 |
|
- |
|
墨俣12 |
E5A |
中川12 |
大野12 |
第8節3,5,6試合 |
0:45 |
0:10 |
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:10 |
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:10 |
|
M1リーグin岐阜 西濃地区 |
第 |
5 |
回 |
試合日程表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5月26日 |
東海ピッチ |
審判 前試合チーム版 |
|
|
|
FA M1リーグ 西濃地区Bブロック |
1試合目の審判 → 2試合目のチーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
|
南面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
中面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
北面 |
|
審判1 |
審判2 |
備考 |
3試合目の審判 → 最終試合のチーム |
|
|
17 |
13:00 |
〜 |
13:45 |
W4A |
レインボー12 |
|
- |
|
大野12 |
N1A |
興文12 |
宇留生12 |
N2A |
揖斐川12 |
|
- |
|
ディバイン12 |
N8A |
中川12 |
墨俣12 |
E3A |
大垣東12 |
|
- |
|
ブラバ12 |
S4A |
神戸12 |
名森12 |
第9節1,2,4試合 |
0:45 |
0:10 |
|
18 |
13:55 |
〜 |
14:40 |
W6A |
興文12 |
|
- |
|
宇留生12 |
W5A |
レインボー12 |
大野12 |
N6A |
中川12 |
|
- |
|
墨俣12 |
E5A |
揖斐川12 |
ディバイン12 |
N4A |
神戸12 |
|
- |
|
名森12 |
E4A |
大垣東12 |
ブラバ12 |
第9節3,5,6試合 |
0:45 |
0:10 |
|
19 |
14:50 |
〜 |
15:35 |
N8A |
ディバイン12 |
|
- |
|
興文12 |
W6A |
揖斐川12 |
ブラバ12 |
W5A |
宇留生12 |
|
- |
|
大野12 |
N1A |
大垣東12 |
名森12 |
W4A |
レインボー12 |
|
- |
|
墨俣12 |
E5A |
中川12 |
神戸12 |
第10節1,2,4試合 |
0:45 |
0:10 |
|
20 |
15:45 |
〜 |
16:30 |
N2A |
揖斐川12 |
|
- |
|
ブラバ12 |
S4A |
ディバイン12 |
興文12 |
E3A |
大垣東12 |
|
- |
|
名森12 |
E4A |
宇留生12 |
大野12 |
N6A |
中川12 |
|
- |
|
神戸12 |
N4A |
レインボー12 |
墨俣12 |
第10節3,5,6試合 |
0:45 |
0:10 |
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:10 |
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:10 |
|
M1リーグin岐阜 西濃地区 |
第 |
6 |
回 |
試合日程表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6月3日 |
東海ピッチ |
審判 前試合チーム版 |
|
|
|
FA M1リーグ 西濃地区Bブロック |
1試合目の審判 → 2試合目のチーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
|
南面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
中面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
北面 |
|
審判1 |
審判2 |
備考 |
3試合目の審判 → 最終試合のチーム |
|
|
21 |
13:00 |
〜 |
13:45 |
W6A |
興文12 |
|
- |
|
大野12 |
N1A |
宇留生12 |
墨俣12 |
N8A |
ディバイン12 |
|
- |
|
ブラバ12 |
S4A |
レインボー12 |
神戸12 |
N2A |
揖斐川12 |
|
- |
|
名森12 |
E4A |
大垣東12 |
中川12 |
第11節1,2,4試合 |
0:45 |
0:10 |
|
22 |
13:55 |
〜 |
14:40 |
W5A |
宇留生12 |
|
- |
|
墨俣12 |
E5A |
興文12 |
大野12 |
W4A |
レインボー12 |
|
- |
|
神戸12 |
N4A |
ディバイン12 |
ブラバ12 |
E3A |
大垣東12 |
|
- |
|
中川12 |
N6A |
揖斐川12 |
名森12 |
第11節3,5,6試合 |
0:45 |
0:10 |
|
23 |
|
〜 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
N2A |
揖斐川12 |
|
- |
|
墨俣12 |
E5A |
大垣東12 |
中川12 |
第5節4試合 |
0:45 |
0:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:10 |
|
M1リーグin岐阜 西濃地区 |
第 |
7 |
回 |
試合日程表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
サーラ予備日 |
7月1日 |
東海ピッチ又は クレール平田 |
審判 前試合チーム版 |
|
|
|
FA M1リーグ 西濃地区Bブロック |
1試合目の審判 → 2試合目のチーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
|
南面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
中面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
北面 |
|
審判1 |
審判2 |
備考 |
3試合目の審判 → 最終試合のチーム |
|
|
1 |
13:00 |
〜 |
13:45 |
W6A |
興文12 |
|
- |
|
ブラバ12 |
S4A |
ディバイン12 |
名森12 |
N1A |
大野12 |
|
- |
|
墨俣12 |
E5A |
揖斐川12 |
中川12 |
W5A |
宇留生12 |
|
- |
|
神戸12 |
N4A |
レインボー12 |
大垣東12 |
1-1.2.4 |
0:45 |
0:05 |
|
2 |
13:50 |
〜 |
14:35 |
N8A |
ディバイン12 |
|
- |
|
名森12 |
E4A |
興文12 |
ブラバ12 |
N2A |
揖斐川12 |
|
- |
|
中川12 |
N6A |
大野12 |
墨俣12 |
W4A |
レインボー12 |
|
- |
|
大垣東12 |
E3A |
宇留生12 |
神戸12 |
1-3.5.6 |
0:45 |
0:05 |
|
3 |
14:40 |
〜 |
15:25 |
E5A |
墨俣12 |
|
- |
|
興文12 |
W6A |
神戸12 |
大野12 |
S4A |
ブラバ12 |
|
- |
|
名森12 |
E4A |
大垣東12 |
宇留生12 |
N6A |
中川12 |
|
- |
|
ディバイン12 |
N8A |
揖斐川12 |
レインボー12 |
2-1.2.4 |
0:45 |
0:05 |
|
4 |
15:30 |
〜 |
16:15 |
N4A |
神戸12 |
|
- |
|
大野12 |
N1A |
墨俣12 |
興文12 |
E3A |
大垣東12 |
|
- |
|
宇留生12 |
W5A |
ブラバ12 |
名森12 |
N2A |
揖斐川12 |
|
- |
|
レインボー12 |
W4A |
中川12 |
ディバイン12 |
2-3.5.6 |
0:45 |
0:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:05 |
|
M1リーグin岐阜 西濃地区 |
第 |
8 |
回 |
試合日程表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7月8日 |
東海ピッチ |
審判 前試合チーム版 |
|
|
|
FA M1リーグ 西濃地区Bブロック |
1試合目の審判 → 2試合目のチーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
|
南面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
中面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
北面 |
|
審判1 |
審判2 |
備考 |
3試合目の審判 → 最終試合のチーム |
|
|
5 |
13:00 |
〜 |
13:45 |
E4A |
名森12 |
|
- |
|
興文12 |
W6A |
ブラバ12 |
中川12 |
E5A |
墨俣12 |
|
- |
|
神戸12 |
N4A |
ディバイン12 |
レインボー12 |
N1A |
大野12 |
|
- |
|
大垣東12 |
E3A |
宇留生12 |
揖斐川12 |
3-1.2.4 |
0:45 |
0:05 |
|
6 |
13:50 |
〜 |
14:35 |
S4A |
ブラバ12 |
|
- |
|
中川12 |
N6A |
名森12 |
興文12 |
N8A |
ディバイン12 |
|
- |
|
レインボー12 |
W4A |
墨俣12 |
神戸12 |
W5A |
宇留生12 |
|
- |
|
揖斐川12 |
N2A |
大野12 |
大垣東12 |
3-3.5.6 |
0:45 |
0:05 |
|
7 |
14:40 |
〜 |
15:25 |
W6A |
興文12 |
|
- |
|
神戸12 |
N4A |
大垣東12 |
墨俣12 |
E4A |
名森12 |
|
- |
|
中川12 |
N6A |
大野12 |
揖斐川12 |
W4A |
レインボー12 |
|
- |
|
ブラバ12 |
S4A |
ディバイン12 |
宇留生12 |
4-1.2.4 |
0:45 |
0:05 |
|
8 |
15:30 |
〜 |
16:15 |
E3A |
大垣東12 |
|
- |
|
墨俣12 |
E5A |
興文12 |
神戸12 |
N1A |
大野12 |
|
- |
|
揖斐川12 |
N2A |
名森12 |
中川12 |
N8A |
ディバイン12 |
|
- |
|
宇留生12 |
W5A |
レインボー12 |
ブラバ12 |
4-3.5.6 |
0:45 |
0:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:05 |
|
M1リーグin岐阜 西濃地区 |
第 |
9 |
回 |
試合日程表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7月21日 |
東海ピッチ |
審判 前試合チーム版 |
|
|
|
FA M1リーグ 西濃地区Bブロック |
1試合目の審判 → 2試合目のチーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
|
南面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
中面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
北面 |
|
審判1 |
審判2 |
備考 |
3試合目の審判 → 最終試合のチーム |
|
|
9 |
13:00 |
〜 |
13:45 |
N6A |
中川12 |
|
- |
|
興文12 |
W6A |
名森12 |
レインボー12 |
N4A |
神戸12 |
|
- |
|
大垣東12 |
E3A |
ブラバ12 |
宇留生12 |
E5A |
墨俣12 |
|
- |
|
揖斐川12 |
N2A |
大野12 |
ディバイン12 |
5-1.2.4 |
0:45 |
0:05 |
|
10 |
13:50 |
〜 |
14:35 |
E4A |
名森12 |
|
- |
|
レインボー12 |
W4A |
中川12 |
興文12 |
S4A |
ブラバ12 |
|
- |
|
宇留生12 |
W5A |
神戸12 |
大垣東12 |
N1A |
大野12 |
|
- |
|
ディバイン12 |
N8A |
墨俣12 |
揖斐川12 |
5-3.5.6 |
0:45 |
0:05 |
|
11 |
14:40 |
〜 |
15:25 |
W6A |
興文12 |
|
- |
|
大垣東12 |
E3A |
神戸12 |
揖斐川12 |
N6A |
中川12 |
|
- |
|
レインボー12 |
W4A |
墨俣12 |
ディバイン12 |
W5A |
宇留生12 |
|
- |
|
名森12 |
E4A |
ブラバ12 |
大野12 |
6-1.2.4 |
0:45 |
0:05 |
|
12 |
15:30 |
〜 |
16:15 |
N4A |
神戸12 |
|
- |
|
揖斐川12 |
N2A |
興文12 |
大垣東12 |
E5A |
墨俣12 |
|
- |
|
ディバイン12 |
N8A |
中川12 |
レインボー12 |
S4A |
ブラバ12 |
|
- |
|
大野12 |
N1A |
宇留生12 |
名森12 |
6-3.5.6 |
0:45 |
0:05 |
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:05 |
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:05 |
|
M1リーグin岐阜 西濃地区 |
第 |
10 |
回 |
試合日程表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
台数制限を厳守後日連絡 |
7月29日 |
南部G又は 東海ピッチ |
審判 前試合チーム版 |
|
|
|
FA M1リーグ 西濃地区Bブロック |
1試合目の審判 → 2試合目のチーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
|
南面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
中面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
北面 |
|
審判1 |
審判2 |
備考 |
3試合目の審判 → 最終試合のチーム |
|
|
13 |
13:00 |
〜 |
13:45 |
W4A |
レインボー12 |
|
- |
|
興文12 |
W6A |
中川12 |
宇留生12 |
E3A |
大垣東12 |
|
- |
|
揖斐川12 |
N2A |
名森12 |
大野12 |
N4A |
神戸12 |
|
- |
|
ディバイン12 |
N8A |
墨俣12 |
ブラバ12 |
7-1.2.4 |
0:45 |
0:05 |
|
14 |
13:50 |
〜 |
14:35 |
N6A |
中川12 |
|
- |
|
宇留生12 |
W5A |
レインボー12 |
興文12 |
E4A |
名森12 |
|
- |
|
大野12 |
N1A |
大垣東12 |
揖斐川12 |
E5A |
墨俣12 |
|
- |
|
ブラバ12 |
S4A |
神戸12 |
ディバイン12 |
7-3.5.6 |
0:45 |
0:05 |
|
15 |
14:40 |
〜 |
15:25 |
N2A |
揖斐川12 |
|
- |
|
興文12 |
W6A |
大垣東12 |
ディバイン12 |
W4A |
レインボー12 |
|
- |
|
宇留生12 |
W5A |
神戸12 |
ブラバ12 |
N6A |
中川12 |
|
- |
|
大野12 |
N1A |
名森12 |
墨俣12 |
8-1.2.4 |
0:45 |
0:05 |
|
16 |
15:30 |
〜 |
16:15 |
E3A |
大垣東12 |
|
- |
|
ディバイン12 |
N8A |
揖斐川12 |
興文12 |
N4A |
神戸12 |
|
- |
|
ブラバ12 |
S4A |
レインボー12 |
宇留生12 |
E4A |
名森12 |
|
- |
|
墨俣12 |
E5A |
中川12 |
大野12 |
8-3.5.6 |
0:45 |
0:05 |
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:05 |
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:05 |
|
M1リーグin岐阜 西濃地区 |
第 |
11 |
回 |
試合日程表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9月2日 |
東海ピッチ |
審判 前試合チーム版 |
|
|
|
FA M1リーグ 西濃地区Bブロック |
1試合目の審判 → 2試合目のチーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
|
南面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
中面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
北面 |
|
審判1 |
審判2 |
備考 |
3試合目の審判 → 最終試合のチーム |
|
|
17 |
13:00 |
〜 |
13:45 |
W6A |
興文12 |
|
- |
|
宇留生12 |
W5A |
レインボー12 |
大野12 |
N2A |
揖斐川12 |
|
- |
|
ディバイン12 |
N8A |
中川12 |
墨俣12 |
E3A |
大垣東12 |
|
- |
|
ブラバ12 |
S4A |
神戸12 |
名森12 |
9-1.2.4 |
0:45 |
0:05 |
|
18 |
13:50 |
〜 |
14:35 |
W4A |
レインボー12 |
|
- |
|
大野12 |
N1A |
興文12 |
宇留生12 |
N6A |
中川12 |
|
- |
|
墨俣12 |
E5A |
揖斐川12 |
ディバイン12 |
N4A |
神戸12 |
|
- |
|
名森12 |
E4A |
大垣東12 |
ブラバ12 |
9-3.5.6 |
0:45 |
0:05 |
|
19 |
14:40 |
〜 |
15:25 |
N8A |
ディバイン12 |
|
- |
|
興文12 |
W6A |
揖斐川12 |
ブラバ12 |
W5A |
宇留生12 |
|
- |
|
大野12 |
N1A |
大垣東12 |
名森12 |
W4A |
レインボー12 |
|
- |
|
墨俣12 |
E5A |
中川12 |
神戸12 |
10-1.2.4 |
0:45 |
0:05 |
|
20 |
15:30 |
〜 |
16:15 |
N2A |
揖斐川12 |
|
- |
|
ブラバ12 |
S4A |
ディバイン12 |
興文12 |
E3A |
大垣東12 |
|
- |
|
名森12 |
E4A |
宇留生12 |
大野12 |
N6A |
中川12 |
|
- |
|
神戸12 |
N4A |
レインボー12 |
墨俣12 |
10-3.5.6 |
0:45 |
0:05 |
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:05 |
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:05 |
|
M1リーグin岐阜 西濃地区 |
第 |
12 |
回 |
試合日程表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9月29日 |
東海ピッチ |
審判 前試合チーム版 |
|
|
|
FA M1リーグ 西濃地区Bブロック |
1試合目の審判 → 2試合目のチーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
|
南面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
中面 |
|
審判1 |
審判2 |
|
北面 |
|
審判1 |
審判2 |
備考 |
3試合目の審判 → 最終試合のチーム |
|
|
21 |
13:00 |
〜 |
13:45 |
W6A |
興文12 |
|
- |
|
大野12 |
N1A |
宇留生12 |
墨俣12 |
N8A |
ディバイン12 |
|
- |
|
ブラバ12 |
S4A |
レインボー12 |
神戸12 |
N2A |
揖斐川12 |
|
- |
|
名森12 |
E4A |
大垣東12 |
中川12 |
11-1.2.4 |
0:45 |
0:05 |
|
22 |
13:50 |
〜 |
14:35 |
W5A |
宇留生12 |
|
- |
|
墨俣12 |
E5A |
興文12 |
大野12 |
W4A |
レインボー12 |
|
- |
|
神戸12 |
N4A |
ディバイン12 |
ブラバ12 |
E3A |
大垣東12 |
|
- |
|
中川12 |
N6A |
揖斐川12 |
名森12 |
11-3.5.6 |
0:45 |
0:05 |
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:05 |
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:05 |
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:05 |
|
|
|
〜 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
0:45 |
0:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|